Littelfuse FLSR600.X
Auf Lager: 1501
MOQ: 1
3 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR600.X
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR600.X-DS
  • Dokument : FLSR600.X Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLSR600.X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):600A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V