Littelfuse FT600-2000-2
Auf Lager: 849
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FT600-2000-2
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FT600-2000-2-DS
  • Dokument : FT600-2000-2 Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE BOARD MOUNT 2A 600VAC 2SMD 2-SMD, Square End Block
  • Verpackung :2-SMD, Square End Block
Littelfuse FT600-2000-2 technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Obsolete
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:-
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:2-SMD, Square End Block
サイズ:0.402" L x 0.122" W x 0.122" H (10.20mm x 3.10mm x 3.10mm)
承認機関:CSA, UL
定格電流(アンペア):2A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Board Mount
応答時間:Fast Blow
クラス:-
定格電圧での遮断容量:60A