OptiFuse FXG-250MA
Auf Lager: 16152
MOQ: 1
8 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FXG-250MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FXG-250MA-DS
  • Dokument : FXG-250MA Dokument PDF
  • Beschreibung : THRU HOLE 2.7X7.3MM, FAST 250MA Axial
  • Verpackung :Axial
OptiFuse FXG-250MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Through Hole
パッケージ/ケース:Axial
サイズ:0.110" Dia x 0.290" L (2.80mm x 7.37mm)
承認機関:CSA, cURus
定格電流(アンペア):250 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:30A