STMicroelectronics SMBJ12A-TR
Auf Lager: 38195
MOQ: 1
8 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMBJ12A-TR
  • Hersteller :STMicroelectronics
  • Dasenic Modell :SMBJ12A-TR-DS
  • Dokument : SMBJ12A-TR Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB DO-214AA, SMB
  • Verpackung :DO-214AA, SMB
STMicroelectronics SMBJ12A-TR technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AA, SMB
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SMB (DO-214AA)
一方向チャネル:1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):12V
電圧 - 破壊(最小):13.3V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:19.9V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):31A
パワー - ピークパルス:600W